Philippe COGNÉE (né en 1957)

Lot 43
700 - 900 €
Résultat : 975 €

Philippe COGNÉE (né en 1957)

Philippe COGNÉE (né en 1957)
SANS TITRE, 1993
Huile sur panneau d'isorel daté et signé à deux reprises au dos
10 × 15 cm
Mes ordres d'achat