Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 44
800 - 1 000 €
Résultat : 975 €

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
SANS TITRE, 1970
Dessin au crayon sur papier
signé et daté en bas à gauche.
16 × 24,5 cm
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat