Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)

Lot 47
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 340 €

SUR L’IDÉE DE L’ALTERATION D’UNE SPHÉRE,
SUR CELLE DES STRATES, 1971-1974
Dessin au crayon et collage sur papier
signé titré et daté en bas au centre.
50 × 62 cm
Mes ordres d'achat