Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)

Lot 47
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 340EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) SUR L’IDÉE DE L’ALTERATION D’UNE SPHÉRE, SUR CELLE DES STRATES, 1971-1974 Dessin au crayon et collage sur papier signé titré et daté en bas au centre. 50 × 62 cm
Mes ordres d'achat