Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Lot 51
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 640 €

Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Antoni CLAVÉ (1913-2005)
SANS TITRE, 1974
Technique mixte et collage sur papier signé,
dédicacé et daté en bas à droite.
27 × 37,5 cm
Provenance :
• Ancienne Collection Georges Gadhile
Mes ordres d'achat