Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Lot 51
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 640EUR
Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Antoni CLAVÉ (1913-2005) SANS TITRE, 1974 Technique mixte et collage sur papier signé, dédicacé et daté en bas à droite. 27 × 37,5 cm Provenance : • Ancienne Collection Georges Gadhile
Mes ordres d'achat