Haywen T’ANG (1927-1991)

Lot 59
4 000 - 5 000 €
Résultat : 6 890 €

Haywen T’ANG (1927-1991)

Haywen T’ANG (1927-1991)
SANS TITRE, 1988
Encre de Chine sur papier, diptyque, signé en bas à droite.
70 × 100 cm
Provenance :
• Succession de l’artiste
• Frankiln Chow et l’encre de Chine, Galerie Thessa Herold, Art Paris-Art
Mes ordres d'achat