Haywen T’ANG (1927-1991)

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 6 890EUR
Haywen T’ANG (1927-1991)
Haywen T’ANG (1927-1991) SANS TITRE, 1988 Encre de Chine sur papier, diptyque, signé en bas à droite. 70 × 100 cm Provenance : • Succession de l’artiste Exposition : • Frankiln Chow et l’encre de Chine, Galerie Thessa Herold, Art Paris-Art
Mes ordres d'achat