Zoran MUSIC (1909-2005)

Lot 65
1 500 - 2 000 €
Résultat : 2 210 €

Zoran MUSIC (1909-2005)

Zoran MUSIC (1909-2005)
SANS TITRE, 1978
Technique mixte sur papier,
signé et daté en bas à droite
20 × 30 cm
Mes ordres d'achat