Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 69
40 000 - 50 000 €
Résultat : 52 000 €

Eduardo ARROYO (1937-2018)

Eduardo ARROYO (1937-2018)
DOS ANONIMOS OBSERVAN UN CUADRO DE FERNAND LEGER, 2006
Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos.
73 × 116 cm
Provenance :
• Galerie Alvaro Alcazar, Madrid
• Collection particulière
Mes ordres d'achat