Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 69
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 52 000EUR
Eduardo ARROYO (1937-2018)
Eduardo ARROYO (1937-2018) DOS ANONIMOS OBSERVAN UN CUADRO DE FERNAND LEGER, 2006 Huile sur toile signée et datée en bas au centre, contresignée, titrée et datée au dos. 73 × 116 cm Provenance : • Galerie Alvaro Alcazar, Madrid • Collection particulière
Mes ordres d'achat