Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 74
5 000 - 6 000 €
Résultat : 8 840 €

Robert COMBAS (né en 1957)

Robert COMBAS (né en 1957)
SANS TITRE, 1989
Sculpture en bronze polychrome signé
et numéroté 7/8 sur la base.
Hauteur : 35 cm
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat