CÉSAR (1921-1998)

Lot 75
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 210 €

CÉSAR (1921-1998)

CÉSAR (1921-1998)
EXPANSION, 1994
Bronze doré signé et numéroté 46/99.
Fondeur Blanchet.
Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat