François ARNAL (1924-2012)

Lot 77
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
François ARNAL (1924-2012)
François ARNAL (1924-2012) LE VIETNAM, 1965 (BOMBARDEMENT N°63) Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 100 × 81 cm Provenance : • Collection particulière
Mes ordres d'achat