Marina DONATI (née en 1936)

Lot 78
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 900 €

Marina DONATI (née en 1936)

Marina DONATI (née en 1936)
N° 81, 1989
sculpture en bronze à patine noire.
Tirage à 8 exemplaires, signée
28 × 11 × 6 cm
Mes ordres d'achat