Mark TOBEY (1890-1976)

Lot 82
6 000 - 8 000 €
Résultat : 8 060 €

Mark TOBEY (1890-1976)

Mark TOBEY (1890-1976)
SANS TITRE, VERS 1970
Gouache sur papier signé en bas à droite.
21 × 16,5 cm
Mes ordres d'achat