Jorge CAMACHO (né en 1934)

Lot 86
500 - 600 €
Résultat : 650 €

Jorge CAMACHO (né en 1934)

Jorge CAMACHO (né en 1934)
SANS TITRE, 1997
Encre et crayons de couleur sur papier bleu, signé et daté en bas.
13,5 × 18 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste

Mes ordres d'achat