Jacques HEROLD (1910-1987)

Lot 87
600 - 800 €
Résultat : 780 €

Jacques HEROLD (1910-1987)

Jacques HEROLD (1910-1987)
CERVELE, 1942
Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas au centre,
titré en bas à gauche.
65 × 50 cm
Provenance :
• Collection Delphine Herold, Londres
• Galerie 1900-2000, Paris
• Collection particulière
• Dessins de Jacques Herold, Galerie 1900-2000, Paris, 2015
Mes ordres d'achat