Jacques HEROLD (1910-1987)

Lot 87
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
Jacques HEROLD (1910-1987)
Jacques HEROLD (1910-1987) CERVELE, 1942 Dessin au crayon sur papier signé et daté en bas au centre, titré en bas à gauche. 65 × 50 cm Provenance : • Collection Delphine Herold, Londres • Galerie 1900-2000, Paris • Collection particulière Exposition : • Dessins de Jacques Herold, Galerie 1900-2000, Paris, 2015
Mes ordres d'achat