Adrien DAX (né en 1913)

Lot 88
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
Adrien DAX (né en 1913)
Adrien DAX (né en 1913) SANS TITRE, VERS 1955 Huile sur panneau signé du cachet de la signature au dos. 32,5 × 24 cm Certificat de Simone Dax Provenance : • Succession Adrien Dax • Galerie Carole Brimaud, Paris • Collection particulière Exposition : • Adrien Dax, Galerie Carole Brimaud, Paris, 1994
Mes ordres d'achat