André MASSON (1896-1987)

Lot 89
2 500 - 3 000 €
Résultat : 4 160 €

André MASSON (1896-1987)

André MASSON (1896-1987)
ONDINES, 1957
Gouache sur papier signé en bas à gauche,
titré et daté au dos sur l’encadrement.
50 × 32 cm
Provenance :
• Collection Odette Poulain, Paris
• Collection particulière
Mes ordres d'achat