André MASSON (1896-1987)

Lot 89
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 160EUR
André MASSON (1896-1987)
André MASSON (1896-1987) ONDINES, 1957 Gouache sur papier signé en bas à gauche, titré et daté au dos sur l’encadrement. 50 × 32 cm Provenance : • Collection Odette Poulain, Paris • Collection particulière
Mes ordres d'achat