Georges HUGNET (1904-1974)

Lot 91
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 690 €

Georges HUGNET (1904-1974)

Georges HUGNET (1904-1974)
ÉVE, 1961
Collage sur papier signé et daté en bas à droite.
33,5 × 25 cm
Provenance :
• Collection particulière
• Chassé-croisé Dada surréaliste 1916-1969,
Espace d’Art Contemporain Fernet-Branca,
Saint Louis, 2012, reproduit dans le catalogue
de l’exposition page 60.
Mes ordres d'achat