Georges HUGNET (1904-1974)

Lot 91
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 690EUR
Georges HUGNET (1904-1974)
Georges HUGNET (1904-1974) ÉVE, 1961 Collage sur papier signé et daté en bas à droite. 33,5 × 25 cm Provenance : • Collection particulière Exposition : • Chassé-croisé Dada surréaliste 1916-1969, Espace d’Art Contemporain Fernet-Branca, Saint Louis, 2012, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 60.
Mes ordres d'achat