Karl KORAB (né en 1937)

Lot 100
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 170 EUR

Karl KORAB (né en 1937)

Karl KORAB (né en 1937)
STILLEBEN, 1978
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite.
22,5 × 23,5 cm
Provenance :
• Galerie Jan Krugier, Genève
• Collection particulière
Expositions :
• Korab oeuvres récentes, Galerie de Seine, Paris, 1978
• Korab, Galerie Farber, Bruxelles, 1978
Mes ordres d'achat