Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 116
20 000 - 30 000 €
Résultat : 39 000 €

Robert COMBAS (né en 1957)

Robert COMBAS (né en 1957)
SOLEIL PRÉSENTOIR !, 1986
Acrylique sur toile marouflée sur toile signée en bas à droite.
101 × 50 cm

Provenance:
Porte le numero  #8750 des archives de Robert Combas

Nous remercions les archives Robert Combas pour leur aide précieuse
Mes ordres d'achat