LJUBA (1934-2016)

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 640EUR
LJUBA (1934-2016)
LJUBA (1934-2016) MÉLANCOLIE ET L’HUMIDITÉ, 1991 Huile sur toile signée, titrée et datée au dos. 73 × 60 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Collection particulière Exposition : • Peintures récentes, Galerie Thessa Herold, Paris, 1998, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 45.
Mes ordres d'achat