LJUBA (1934-2016)

Lot 123
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 3 640 EUR

LJUBA (1934-2016)

LJUBA (1934-2016)
MÉLANCOLIE ET L’HUMIDITÉ, 1991
Huile sur toile signée, titrée et datée au dos.
73 × 60 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Collection particulière
• Peintures récentes, Galerie Thessa Herold, Paris, 1998,
reproduit dans le catalogue de l’exposition page 45.
Mes ordres d'achat