Roy ADZAK (1927-1988)

Lot 125
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

Roy ADZAK (1927-1988)

Roy ADZAK (1927-1988)
CHAUSSURES D’ENFANTS, 1966
Peinture et empreinte sur toile signée et datée au dos.
27 × 21,5 cm
Mes ordres d'achat