Roy ADZAK (1927-1988)

Lot 126
1 200 - 1 500 €
Résultat : 2 210 €

Roy ADZAK (1927-1988)

Roy ADZAK (1927-1988)
CHEMISE, 1973
Peinture et empreinte sur plâtre
signé et daté au dos.
32 × 35,5 cm
Mes ordres d'achat