Fred DEUX (né en 1924)

Lot 131
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 2 990 EUR

Fred DEUX (né en 1924)

Fred DEUX (né en 1924)
CRUAUTÉ, 1955
Gouache et encre sur papier signé et daté en bas à droite,
titré et daté au dos sur un bristol.
31,5 × 16,5 cm
Provenance :
• Galerie Alain Margaron, Paris
• Collection particulière
Mes ordres d'achat