Eugenio GRANELL (1912-2001)

Lot 132
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 950 €

Eugenio GRANELL (1912-2001)

Eugenio GRANELL (1912-2001)
SANS TITRE, VERS 1958
Technique mixte et collage sur carton, monogrammé d’un G
(pour Granell) et d’un T (pour Tarnaud) sur un cube
en bas au centre.
37 × 25 cm
Provenance :
• Collection Claude Tarnaud
• Collection particulière
Mes ordres d'achat