Simon HANTAI (1922-2008)

Lot 133
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 6 760 EUR

Simon HANTAI (1922-2008)

Simon HANTAI (1922-2008)
SANS TITRE, 1946
Gouache sur papier signé et daté en haut à droite.
49,5 × 35 cm
L’authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Galerie Jean Fournier.
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat