Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 136
1 000 - 1 500 €
Résultat : 390 €

Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Alain LE YAOUANC (né en 1940)
SANS TITRE, 1971
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
179 × 140 cm
Mes ordres d'achat