BONA (Bona de Mandiargues) (1926-2000)

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 910EUR
BONA (Bona de Mandiargues) (1926-2000) LA CHAMBRE DU JEU, 1975 Huile sur toile signée en bas à gauche. 100 × 73 cm Provenance : • Atelier de l’artiste • Galerie de Seine, Paris • Collection particulière Expositions : • Bona. Panorama de 25 ans d’imagination et de création, Galerie de seine, Paris, 1976, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 55. • Aoki Gallery, Tokyo, 1979, reproduit dans le catalogue de l’exposition page 159.
Mes ordres d'achat