Stanley-William HAYTER (1905-1988)

Lot 150
3 000 - 4 000 €
Résultat : 3 640 €

MASQUE, 1955
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titrée en
bas à gauche.
73 × 60 cm
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat