Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 153
300 - 400 €
Résultat : 520 €

Jean PIAUBERT (1900-2002)

Jean PIAUBERT (1900-2002)
SANS TITRE, 1966
Technique mixte et sable sur toile, signée en bas à droite.
22 × 33 cm — 8,7 × 13 in
Provenance :
• Galerie Stadler Paris
Mes ordres d'achat