Ladislas KIJNO (1921-2013)

Lot 156
5 000 - 6 000 €
Résultat : 6 240 €

Ladislas KIJNO (1921-2013)

Ladislas KIJNO (1921-2013)
SANS TITRE, 1969
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche,
contresignée et datée au dos.
119 × 95 cm
Mes ordres d'achat