Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 157
3 000 - 4 000 €
Résultat : 2 470 €

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Jacques GERMAIN (1915-2001)
SANS TITRE
Huile sur carton signé en bas à droite.
51 × 66 cm
Mes ordres d'achat