Robert COMBAS (né en 1957)

Lot 159
10 000 - 12 000 €
Résultat : 13 650 €

Robert COMBAS (né en 1957)

Robert COMBAS (né en 1957)
PLUSIEURS TÊTES EN ANALYSE, 1988
Acrylique sur carton toilé signé et daté au dos.
43 × 35 cm
Provenance :
• Galerie Pierre Huber, Genève
• Collection particulière, Paris
• L’amour/Love, Galerie Pierre Huber, Paris, 1988.
• Porte le n° #7888 des archives de l’atelier Robert Combas.
Mes ordres d'achat