Claude GILLI (1938-2015)

Lot 160
500 - 600 EUR
Résultat : 585 EUR

Claude GILLI (1938-2015)

Claude GILLI (1938-2015)
TRAVAIL DE 8 ESCARGOTS, 1973
Coquilles d’escargots et aquarelle sur
papier, titré, daté et signé dans la masse
en bas au centre.
64 × 40 cm — 25,2 × 15,7 in
Mes ordres d'achat