Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 162
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 170 €

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
SANS TITRE, 1970
Photomontage signé et daté en bas à gauche.
49 × 49 cm
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat