Gudmundur ERRO (né en 1932)

Lot 170
800 - 1 000 €
Résultat : 1 040 €

Gudmundur ERRO (né en 1932)

Gudmundur ERRO (né en 1932)
SANS TITRE, 1997
Plaque émaillée signée, datée et
numérotée II/IV HC au dos.
45 × 32 cm
• Erro catalogue raisonné 1984-1998,
éditions Hazan, Paris, 1998, un autre
exemplaire reproduit page 358.
Mes ordres d'achat