James PICHETTE (1920-1996)

Lot 171
600 - 800 €
Résultat : 1 300 €

James PICHETTE (1920-1996)

James PICHETTE (1920-1996)
SANS TITRE, 1960
Gouache sur papier signé et daté en bas à gauche
88 × 111 cm
Mes ordres d'achat