Bram BOGART (1921-2012)

Lot 172
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 300 €

Bram BOGART (1921-2012)

Bram BOGART (1921-2012)
SANS TITRE, 1972
Gouache sur papier signé
et daté en bas à droite.
50 × 68 cm
Provenance :
•Collection particulière
Mes ordres d'achat