BUFFET Bernard (1928-1999)

Lot 4
Estimation :
500 - 800 EUR
BUFFET Bernard (1928-1999)
BERNARD BUFFET. Lithographs 1952-1966. New-York, Tudor publishing company, 1967 ; in-4 broché, couverture illustrée, étui. Édition américaine d'un catalogue de lithographies exécutées par Bernard Buffet entre 1952 et 1966 rédigé par Fernand Mourlot. Elle contient 11 lithographies (couverture, frontispice, 9 hors-texte)
Mes ordres d'achat