BERTINI GIANNI (1922-2010)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
BERTINI GIANNI (1922-2010)
BERTINI Gianni (1922-2010) Sans titre Lithographie en couleurs numérotée .../100 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite 64,5 x 48,5 cm - 25,4 x 19 in
Mes ordres d'achat