BONA DE MANDIARGUES (1926-2000)

Lot 6
40 - 60 €

Le baiser
Lithographie en couleurs numérotée /60 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
73 x 53 cm - 28,7 x 20,8 in
Mes ordres d'achat