BRYEN Camille (1907-1977)

Lot 7
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BRYEN Camille (1907-1977)

BRYEN Camille (1907-1977)
Sans titre
Lithographie en couleurs numérotée .../50 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
69 x 44,5 cm - 27,1 x 17,5 in
Mes ordres d'achat