BRYEN Camille (1907-1977)

Lot 8
50 - 100 €

BRYEN Camille (1907-1977)

BRYEN Camille (1907-1977)
Sans titre
Lithographie en couleurs numérotée /60 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite
68,5 x 50 cm - 29,7 x 19,7 in
Mes ordres d'achat