BTOY (née en 1977)

Lot 9
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BTOY (née en 1977)

BTOY (née en 1977)
Lucky girl, 2011
Pochoir sur papier daté et signé en bas à droite et numéroté .../25 en bas à gauche
50 x 40 cm – 19.6 x 15.7 in
Mes ordres d'achat