BTOY (née en 1977)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
BTOY (née en 1977)
BTOY (née en 1977) Lucky girl, 2011 Pochoir sur papier daté et signé en bas à droite et numéroté .../25 en bas à gauche 50 x 40 cm – 19.6 x 15.7 in
Mes ordres d'achat