CESAR César Baldaccini, dit (1921-1998)

Lot 11
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pliage
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../93 en bas à gauche
65 x 45,5 cm - 25.6 x 17.7 in
Encadrée
Mes ordres d'achat